fura-sempre said:Olá a todos
O passeio tem a concentração na capela da Malveira da Serra às 9h00 e a partida é às 9h30m, a hora prevista de chegada é entre as 13h00m e as 13h30m. O passeio é circular portanto o local de partida é o local de chegada. Quanto a liquidos iremos ter 2 a 3 pontos de abastecimento com agua por isso carregem aquela que julgarem necessária para 10 KM no máximo a pedalar.
Espero ter respondido a todas as questões
Até Sábado