Roladores de Basto
New Member
2ª ROTA DO GUERREIRO "O BASTO"
2º PASSEIO BTT - CABECEIRAS DE BASTO
26 de Abril 2009
(Dificuldade Média / Alta)
40km
Inscrições: 12€ (inclui: seguro,reforço alimentar,banho,almoço convívio,lembranças)
Secretariado e Concentração junto das Piscinas Municipais;
OrG. Associação Roladores de Basto
Email: a.rdbasto@gmail.com
Informações: 963474826 – 967920170
A data limite das inscrições são até ao dia 20 de Abril;
2º PASSEIO BTT - CABECEIRAS DE BASTO
26 de Abril 2009
(Dificuldade Média / Alta)
40km
Inscrições: 12€ (inclui: seguro,reforço alimentar,banho,almoço convívio,lembranças)
Secretariado e Concentração junto das Piscinas Municipais;
OrG. Associação Roladores de Basto
Email: a.rdbasto@gmail.com
Informações: 963474826 – 967920170
A data limite das inscrições são até ao dia 20 de Abril;
LISTA DE INSCRITOS: (Actualizado até ao dia 20 de Abril)
:arrow: José Magalhães - Roladores de Basto ANJOCAR
:arrow: Filipe Basto - Roladores de Basto ANJOCAR
:arrow: Carlos Marques - Roladores de Basto ANJOCAR
:arrow: Frederico Basto - Roladores de Basto ANJOCAR
:arrow: Celestino Pacheco - Roladores de Basto ANJOCAR
:arrow: Daniel Costa - Roladores de Basto ANOJCAR
:arrow: Francisco Antunes - Roladores de Basto ANJOCAR
:arrow: Francisco Teixeira - Roladores de Basto ANJOCAR
:arrow: Luis Alves - Roladores de Basto ANJOCAR
:arrow: Domingos Fernandes - Roladores de Basto ANJOCAR
:arrow: Luiciano Santos - Roladores de Basto ANJOCAR
:arrow: Vasco Freitas - Roladores de Basto ANJOCAR
:arrow: Francisco Pereira - Roladores de Basto ANJOCAR
:arrow: Nuno Miguel Sousa Marques - Individual
:arrow: Helder Dulcinio Magalhães Leite Cunha - Feel Bike
:arrow: Rui Manuel Carvalho Leite - Feel Bike
:arrow: Ricardo Alexandre - VVtemdeser
:arrow: Adelino Pinheiro - Sai da Frente
:arrow: Jaime Couto - Feel Bike
:arrow: Nuno Pereira - Feel Bike
:arrow: Rui Teixeira - Feel Bike
:arrow: Dinis Mateus - Feel Bike
:arrow: Agostinho Oliveira - Feel Bike
:arrow: Pedro Pereira - Feel Bike
:arrow: Nelson Sousa e Silva - Individual
:arrow: Paulo Sousa - Individual
:arrow: João Campos - BTT Matosinhos
:arrow: António Campos - Individual
:arrow: António Ferreira - Individual
:arrow: António Silva - Individual
:arrow: José Matos - Individual
:arrow: António Carneiro - TombaTrilhos
:arrow: Ricardo Leal - TombaTrilhos
:arrow: José Manuel Capela - TombaTrilhos
:arrow: Joaquim Carneiro da Rocha - TombaTrilhos
:arrow: Vitor Carneiro - TombaTrilhos
:arrow: Sérgio Brandão - TombaTrilhos
:arrow: Miguel Leal - TombaTrilhos
:arrow: José Carneiro - TombaTrilhos
:arrow: José Manuel Ferreira da Silva Leal - PedaLentos
:arrow: Armando Taipa - LousadaBTT
:arrow: Fausto Oliveira - TombaTrilhos
:arrow: Manuel Jorge Coelho da Silva - Idividual
:arrow: Emanuel Gonçalves da Silva - BTT Sai da Frente
:arrow: Joaquim Vicente Ferreira da Silva - BTT Sai da Frente
:arrow: Nuno Daniel Pereira da Costa - Feel Bike
:arrow: José Nogueira Goncalves - Individual
:arrow: Francisco José Gonçalves de Jesus - Fafe
:arrow: Luis Miguel da Costa Falcão - Fafe
:arrow: Patricio Jose Antunes de Freitas - Fafe
:arrow: Telmo Renato Silva Barbosa - "Sobe Penedo"
:arrow: Nuno Mestre - Vila Pouca de Aguiar
:arrow: Jose Portelinha - Vila Pouca de Aguiar
:arrow: Feleciano Reguengo - Vila Pouca de Aguiar
:arrow: Fernando Antonio pereira da mota - BTT Brancelhe
:arrow: Luis armando Mendes Oliveira - BTT Brancelhe
:arrow: Vitor Manuel Vieira da Mota - BTT Brancelhe
:arrow: Nuno Jose Vieira da Mota - BTT Brancelhe
:arrow: Hugo Alberto da Cruz Gonçalves - BTT Brancelhe
:arrow: Humberto Lemos Vieira - BTT Brancelhe
:arrow: Jaime Fonseca - BTT Brancelhe
:arrow: Luis Carlos Cruz Vieira - BTT Brancelhe
:arrow: Sergio Manuel Pereira da Mota - BTT Brancelhe
:arrow: João Paulo Sousa - BTT Brancelhe
:arrow: Carlos Manuel Ribeiro Fernandes - BTT Brancelhe
:arrow: Jose Guilherme Gonçalves Lopes - BTT Brancelhe
:arrow: Miguel António Mendes Oliveira - BTT Brancelhe
:arrow: José Manuel Favaios Gregório - Individual
:arrow: António Sérgio Favaios Gregório - Individual
:arrow: Miguel César Baptista Ferreira - Individual
:arrow: Manuel Agostinho Pinto - Individual
:arrow: Pedro Sarabando - BIGDROP-Bikes Fafe
:arrow: Ricardo Vale - BIGDROP-Bikes Fafe
:arrow: Tiago Oliveira - BIGDROP-Bikes Fafe
:arrow: José Mota - Sopenedo
:arrow: Filipe Manuel Gomes Pinheiro - Individual
:arrow: Manuel Freitas - BIGDROP-Bikes Fafe
:arrow: Adriano Fernandes - Individual
:arrow: Luis Casimiro Freitas - Sai da frente
:arrow: Bruno Miguel Penedo - Individual
:arrow: Jorge Manuel Costa Dias - Individual
:arrow: Nelson Vieira da Mota - BTT Brancelhe
:arrow: Daniel Ribas - Individual
:arrow: Miguel Lourenço Rebelo Lopes - Individual
:arrow: Henrique Manuel F.G.Passos - PedaLentos
:arrow: José Augusto Martins Costa - Bikes Cabeceiras
:arrow: Nuno Fernando Martins Costa - Bikes Cabeceiras
:arrow: Paulo daniel dias ferreira - Individual
:arrow: António Alves Ferreira - Individual
:arrow: Alberto Joaquim Pereira Cruz - Tripla
:arrow: Fábio Daniel Oliveira Magalhaes - Tripla
:arrow: Vitor Manuel dos Santos Marques - Tripla