Boas a todos, estou com uma duvida acerca do meu gps (magellan triton 300) e após uma pesquisa no manual fiquei a saber o mesmo ou seja nada....
Hoje fui experimentar um trilho que tirei pelo gpies (no modo rota) correu tudo bem até ao momento que fiquei sem pilhas, quando o voltei a ligar e escolhi a rota que estava a fazer o gps teimava em mandar-me para o inicio, simplesmente não reconhecia mais nenhum ponto sem ser esse fui seguindo pelo modo mapa e ele sempre a apontar para o inicio.:fpalm:
Será que alguém me pode dizer se dá ou não para fazer com que ele reconheça algum ponto mais próximo no modo rota???
Hoje fui experimentar um trilho que tirei pelo gpies (no modo rota) correu tudo bem até ao momento que fiquei sem pilhas, quando o voltei a ligar e escolhi a rota que estava a fazer o gps teimava em mandar-me para o inicio, simplesmente não reconhecia mais nenhum ponto sem ser esse fui seguindo pelo modo mapa e ele sempre a apontar para o inicio.:fpalm:
Será que alguém me pode dizer se dá ou não para fazer com que ele reconheça algum ponto mais próximo no modo rota???