Boas:
Excepcionalmente, e conforme explicado no n/ blog, divulgamos, aqui, a LISTA PROVISÓRIA DE INSCRITOS, a qual, adicionada às Inscrições Defintiivas, totalizam
93 inscritos.
Amanhã à noite, voltaremos a fazer nova actualização, mas retomando a publicação no blog
http://nadbtt.blogs.sapo.pt:
Pelo transtonro, as nossas desculpas.
Dorsal Prov Nome Equipa Morada
3 Marco Mira Bike Treme Terras Andorinha
4 José Neves Andrade Trepa Trilhos Team Paião
6 Carlos Barreto Individual Vila do Conde
7 João Vasco Individual Granja do Ulmeiro
8 Nuno Tinoco Gatões BTT Alfarelos
9 António Girão Maratonas Solidárias Alfarelos
10 Jorge Faria Trepa Trilhos Team Paião
11 Isa Carvalho 100 Forças BTT Team Coimbra
12 Jorge Neves 100 Forças BTT Team Pereira
13 Dario Malva Montanelas Team Carapinheira
14 Ana Rita Oliveira Montanelas Team Santa Maria Feira
18 Vasco Amaro BTTónes Seixo Gatões
19 João Pedro Carvalheiro Trepa Trilhos Team Paião
20 Ramiro Luis Ansibikers Ansião
21 Luis Miguel Cunha Trepa Trilhos Team Montemor-o-Velho
23 Garcia Matias BTT Besouros Sepins
24 Jorge Soares Individual Carnide
26 Luis Canais Fura Trilhos Figueiró Campo
27 Jorge Bandeirinha Fura Trilhos Santo Varão
28 Tiago Maia Fura Trilhos Santo Varão
29 Pedro Miguel Ferreira Fura Trilhos Figueiró Campo
30 Pedro Miguel Peralta Fura Trilhos Figueiró Campo
31 Ricardo Ramos Fura Trilhos Casal da Légua
32 André Ramos Fura Trilhos Casal da Légua
33 Bruno Janeiro Fura Trilhos Campizes
34 Camilo Lourenço Fura Trilhos Pereira
35 Nelson Janeiro Fura Trilhos Campizes
37 Daniel Fiipe Louro RioMaiorBTTeam Caldas Rainha
38 Carla Patricia Pereira RioMaiorBTTeam Caldas Rainha
39 Telmo Serafim Tomás RioMaiorBTTeam Óbidos
40 Flávio Santa Rita Individual Montemor-o-Velho
41 Celestino Baía Andorinha BTT Andorinha
42 José Manuel Gralha Trainbikers Soure
43 António José Pinho CanTTapado BTT Team Corticeiro Cima
44 Luis Alexandre Pinho CanTTapado BTT Team Corticeiro Cima
45 Luis Marques Miranda CanTTapado BTT Team Corticeiro Cima
46 Bernardo Pessoa Clube Infante Montemor Montemor-o-Velho
47 Gonçalo Ferraz Clube Infante Montemor Montemor-o-Velho
50 Bruno Torreira Gatões BTT Montemor-o-Velho
51 Inácio Faísca Individual Montemor-o-Velho
52 Rui Faria Trepa Trilhos Team Paião
54 Luis Miguel Marques Bike4nyc8 Carreiros
55 Nuno Coutinho Trepa Trilhos Team Alqueidão
56 Carlos Coutinho Trepa Trilhos Team Alqueidão
57 Paulo Fernando Lopes BTT da Vinha Vinha da Rainha
59 Toni Aires Gatões BTT Montemor-o-Velho
61 Eurico Ribeiro Individual Coimbra
62 Daniel Monteiro Individual Alfarelos
63 Arménio Alves Outil
64 José Filipe Rodrigues Gatões BTT Gatões
65 Bráulio Afonso 100 Forças BTT Team Cernache
66 Carlos Melo Cães de Caça BTT Alfarelos
67 António Daniel Vaz Cães de Caça BTT Fala
68 Daniel André Vaz Cães de Caça BTT Casal Bemposta
69 Nuno Filipe Ventura Cães de Caça BTT Casais Campo
70 Fernando Melo Cães de Caça BTT Ceira
71 João Pedro Azenha Cães de Caça BTT Casais Campo
72 Miguel Fachada Cães de Caça BTT Santo Varão
73 Cláudio Campino Cães de Caça BTT Santo Varão
74 Fernando Melo Cães de Caça BTT Ceira
75 Alexandrina Marques 100 Forças BTT Team Coimbra
76 Paulo Geraldes 100 Forças BTT Team Coimbra
77 Ramiro Luis Ansibikers Ansião
78 Cristiano Leitão Andorinha BTT Portela
80 João Simões Gatões BTT Arazede
81 Aires Costa Casa Povo Cadima Cadima
82 Rui Pedro Casaleiro Cães de Caça BTT Carqueijo
84 Carlos Pessoa Casa Povo Cadima Pereira
87 Nuno Ferreira Cães de Caça BTT Granja do Ulmeiro
88 Hélder Lopes Casa Povo Cadima Cadima
89 João Carlos Baldeante RioMaiorBTTeam Caldas Rainha
90 Durval Pires Foz BTT Figueira da Foz
91 Pedro Miguel Soares Mangas Curtas Soure
92 Nuno Amaral 100 Forças BTT Team Cernache